Новости о: Стальных Лис

Источник Официальный сайт МХЛ Два очка Филатьева помогли омичам повести в серии против «Белых Медведей» «Белые Медведи» и «Омские Ястребы» были прямыми конкурентами в регулярном чемпионате и завершили его,
18.03.2024 ХК Авангард
«Омские Ястребы» выиграли серию у «Стальных Лисов» и вышли в четвертьфинал Кубка Харламова «Молодежка» «Авангарда» в серии до трех побед три раза подряд выиграла у молодежной команды магнитогорского «Металлурга».
12.03.2024 Omsk-news.net
Сегодня, 8 марта, в хоккейной академии «Авангард» в Омске состоялся второй матч 1/8 финала Кубка Харламова Молодежной хоккейной лиги между «Омскими Ястребами» и «Стальными Лисами» (Магнитогорск)..
08.03.2024 Omsk-news.net
Источник Официальный сайт МХЛ Стал известен третий участник плей-офф сезона 2023/2024 от «Золотого» дивизиона Восточной конференции.
04.02.2024 ХК Авангард
Источник Пресс-служба ХК «Авангард» 21 декабря празднует свой день рождения ветеран омского хоккея Юрий Панов.
21.12.2023 ХК Авангард
Источник Официальный сайт МХЛ Омичи стали первой командой, которая сумела выиграть Кубок Харламова два раза подряд.
13.11.2023 ХК Авангард
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о главных моментах 21 августа – в Башкортостане простились с Родионом Амировым, в Санкт-Петербурге стартовал турнир Пучкова,
22.08.2023 ХК Авангард

Главное
Иван Курико стал победителем турнира на призы Гейдара Мамедалиева - Федерация спортивной борьбы С 21 по 23 марта 2024 года в Екатеринбурге прошли 16-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира,