Новости о: Нефтяников

Читайте новости Омска и Омской области об Нефтяников, а также содержащие упоминание об Нефтяников. Мы не просто собираем и храним все новости Омска и Омской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Нефтяников. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Нефтяников можно прочитать на этой странице.
Спортивный обозреватель 12 канала рассказал, зачем в Омск приехал Удав, об успехах "Омь-СибГУОР" на чемпионате России и участии омского "Нефтяника" во втором туре Детско-юношеской баскетбольной лиги.
13.12.2018 ГТРК Омск
Фото: pixabay.com Выстрелом ему пробили заднее колесо автомобиля. Минувшей ночью, 10 декабря, в 00:45 внимание сотрудников Госавтоинспекции привлек автомобиль УАЗ, который дрифтовал у гипермаркета ОКЕЙ в Нефтяниках.
11.12.2018 Om1.Ru
Сегодня и завтра «Нефтяник» проведёт очередные выездные матчи чемпионата России среди клубов Суперлиги-1 против казанской «Казаночки».
10.12.2018 БК-Нефтяник
Как и год назад, для определения победителя в одном из матчей «Нефтяника» в Самаре потребовался овертайм.
10.12.2018 Минспорт Омской области
08.12.2018 Sportom.Ru
Чемпионат России по баскетболу среди женских команд 7 декабря 2018 года Самара.
08.12.2018 BiletOmsk.Ru
Второй выездной матч с самарским «Политехом СамГТУ» стал юбилейным, 100-м для разыгрывающей Марии Согриной (Матвиенко) в форме «Нефтяника».
08.12.2018 БК-Нефтяник
Начало получилось для «Нефтяника» обескураживающим: после стартовых трёх минут на табло горел счёт 10:0, и нашему тренеру Елене Лазуткиной пришлось брать экстренный тайм-аут.
07.12.2018 Sportom.Ru
Сегодня и завтра «Нефтяник» проведёт в Самаре очередные матчи чемпионата России среди команд Суперлиги-1 против местного «Политеха СамГТУ», который является главным конкурентом омичек в борьбе за место в тройке лидеров.