Новости о: Кубок содружества

В столице Югры собрались более 120 атлетов из 6 регионов России. Арине Коноваловой всего 16, а в её копилке уже ни один десяток медалей.
07.12.2023 Omsk-news.net
Также омичи стали обладателями 6 наград Кубка Содружества. С 27 ноября по 4 декабря в деревне Большой Суходол Нижегородской области прошли Кубок России и всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по муайтай.
06.12.2023 Минспорт Омской области
Российский боец ММА Александр Емельяненко после недавнего провокативного высказывания о желании побиться на боксёрском ринге с экс-лидером футбольной сборной России Артёмом Дзюбой резко высказался о тёзке и коллеге по це
20.11.2022 Omsk-news.net
Соревнования собрали в столице ХМАО-Югра бойцов из 7-ми стран. С 9 по 13 ноября в Ханты-Мансийске прошел 8-й Международный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Содружества».
16.11.2022 Минспорт Омской области
Омские водномоторники стали призерами международных стартов. В акватории реки Кинешемки в городе Кинешма Ивановской области 8 и 9 августа прошли международные соревнования по водно-моторному спорту «Кубок Содружества».
10.08.2022 Минспорт Омской области
Семья омских водномоторников завоевала медали в Ивановской области. В городе Кинешма с 4 по 7 августа прошли чемпионат и первенство страны по водном-моторному спорту.
08.08.2022 Минспорт Омской области
Наша команда успешно выступила на крупных всероссийских соревнованиях. Кубок страны и всероссийский турнир «Кубок Содружества» по тайскому боксу прошли с 10 по 15 октября в Нижегородской области.
18.10.2021 Минспорт Омской области
Всего в соревнованиях приняли участие 272 человека. Турнир «Кубок Содружества», который объединил открытое первенство Омской области и фестиваль по тхэквондо (ИТФ), проходил нашем городе уже в 5-й раз.
29.03.2021 Минспорт Омской области
Омичи одержали победу в командном зачете открытого первенства региона по тхэквондо (ИТФ) и областного фестиваля «Кубок Содружества».