Призёр Олимпиады из Омска оформила золотой дубль на чемпионате России

Виталина Бацарашкина выиграли две медали высшей пробы.

С 28 июля по 4 августа в Московской области проходит чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. Вчера, 2 августа, в спортивном комплексе "Лисья нора" разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров" среди женщин. Омичка, серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Виталина Бацарашкина выиграла золото. Она получила 586 очков из 600 возможных, а в финале заработала победные 36 баллов. Серебро досталось заслуженному мастеру спорта, москвичке Кире Мозгаловой, а бронза - мастеру спорта международного класса Юлии Антиповой.

Напомним, что это золото стало вторым для Виталины Бацарашкиной на чемпионате России. 30 июля омичка стала лучшей в неолимпийской дисциплине "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров".

Источник фото: пресс-служба Минспорта Омской области

Спортивный обозреватель 12 канала рассказала об очередной победе Виталины Бацарашкиной и решении вопроса домашней арены для "Авангарда".
21:24 03.08.2018 ГТРК Омск - Омск
С 28 июля по 4 августа в Московской области проходит чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.
16:54 03.08.2018 OmskTime.Ru - Омск
Виталина Бацарашкина вновь поднялась на высшую ступень пьедестала чемпионата страны.
14:30 03.08.2018 Минспорт Омской области - Омск
Второе золото на этой неделе завоевала известная омская спортсменка на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия в спортивном комплексе «Лисья нора» в Подмосковье.
12:40 03.08.2018 ИА Омскрегион - Омск
Призёр Олимпиады из Омска оформила золотой дубль на чемпионате России - ГТРК Омск
Виталина Бацарашкина выиграли две медали высшей пробы. С 28 июля по 4 августа в Московской области проходит чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.
12:21 03.08.2018 ГТРК Омск - Омск
12:10 03.08.2018 Sportom.Ru - Омск
Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.