Омский "Авангард" не забил ни единого гола "Динамо"

Игра прошла на домашней арене соперников в Риге.

23 ноября омские "ястребы" встретились на льду с командой "Динамо" из Риги (Латвия).

- Хозяева стартовали с двух удалений подряд, причём второе на 8 секунд наложилось на первое, так что "ястребы" немного поиграли впятером против тройки соперника. Стопроцентный шанс упустил Стольберг, стоявший на пятачке, когда из-под Билялова выкатилась шайба и медленно прокатилась мимо штанги. Швед попросту не увидел шайбу, а после этого в расстановке "4 на 5" рижане отбились , - резюмирует начало игры пресс-служба "Авангарда" .

В течение игры шайба оказывалась у ворот противников более 30 раз, однако забить гол так и не получилось.

За несколько минут до сирены тренер Боб Хартли снял вратаря, но этот ход не дал предполагаемого результата. На последней минуте соперники ударили в пустые ворота. Игра завершилась со счётом  0:3 в пользу рижского "Динамо".

Напомним, что  команды встречались в чемпионатах 44 раза, из них 24 победы у омичей, рижане выигрывали 19 раз, одна встреча завершилась вничью. В текущем чемпионате команды виделись 5 октября в Балашихе, тогда сильнее оказался "Авангард" - счёт в пользу наших 5:2.

Омский "Авангард" не забил ни единого гола "Динамо" - ГТРК Омск
Игра прошла на домашней арене соперников в Риге.  23 ноября омские "ястребы" встретились на льду с командой "Динамо" из Риги (Латвия).
15:33 24.11.2018 ГТРК Омск - Омск
«Ястребы» в гостях ни разу не смогли поразить ворота рижского «Динамо», за которое играет внук легендарного Владислава Третьяка - Максим.
08:41 24.11.2018 ИА Омскрегион - Омск
Песня жить и дружить помогает... - Газета Ваша звезда Наталья Чердынцева, жительница села Юрьевка, не мыслит себя без песни и творчества Культура – понятие широкое и всеобъемлющее, она связывает национальности и традиции, людей разных поколений и вероисповеданий.