Трое в седле

Омские велосипедисты стали призерами первенства страны.

В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велоспорту среди юниоров. Лучшие молодые спортсмены со всей страны соревновалась в таких дисциплинах, как гит с места 1000 метров, гит с места 500 метров, спринт, кейрин, командный спринт, омниум, мэдисон и командная гонка преследования 4 км. В двух из них отличились спортсмены из Омского велоцентра.

«Серебро» в гонке гит 1000 метров выиграл Александр Проценко. А в компании Кирилла Белокопытова и Константина Репина он стал обладателем бронзовой награды в командной гонке в возрастной категории «юниоры 17-18 лет».

Омские велосипедисты стали призерами первенства страны. - Минспорт Омской области
Омские велосипедисты стали призерами первенства страны.  В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велоспорту среди юниоров.
14:13 13.06.2018 Минспорт Омской области - Омск
Омские велосипедисты стали призерами первенства страны.   В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по велоспорту среди юниоров.
14:10 13.06.2018 Sportom.Ru - Омск