Андрей СКАБЕЛКА: «Мы рады, что вообще выиграли»

Главный тренер «Авангарда» не скрывает радости от победы по буллитам над «Ак Барсом». Он отмечает, что матч должен понравиться всем.

После тяжелейшей победы над «Ак Барсом» со счетом 4:3 по буллитам главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка признался, что  рад такому результату.

- Наверное, матч понравился всем, кто его смотрел. Для тренеров, возможно, некоторые моменты были не совсем позитивными, но здесь самое главное то, что обе команды хотели выиграть, проявили характер. Поэтому игра держала в напряжении весь матч. Думаю, какие-то ошибки или хорошие моменты нет особого смысла обсуждать – обе команды заслужили очки, это факт. То, что мы выиграли по буллитам – это здорово. Мы рады, что вообще выиграли, - приводит слова Скабелки пресс-служба «Авангарда».

Наставник «ястребов» отметил, что ему очень понравился первый период, но команду подвели удаления, которые отняли много сил.

Напомним, что во вчерашнем матче «Авангард» был близок к поражению, но отыгрался за минуту до конца основного времени, а затем одержал победу по буллитам.

Тренерский штаб решает, ставить ли на буллиты Денниса Эверберга (фото из архива ХК «Авангард») 20 ноября омский клуб «Авангард» встретился с казанским «Ак Барсом» – омичи вели в счёте,
10:13 21.11.2017 Ngs55.Ru - Омск
Андрей СКАБЕЛКА: «Мы рады, что вообще выиграли» - РИА Омск-Информ
Главный тренер «Авангарда» не скрывает радости от победы по буллитам над «Ак Барсом».
08:44 21.11.2017 РИА Омск-Информ - Омск
"Авангард" одержал волевую победу над казанским "Ак Барсом", отыгравшись на последней минуте третьего периода и переведя матч сначала в овертайм,
03:57 21.11.2017 ХК Авангард - Омск
03:05 21.11.2017 Om1.Ru - Омск
"Авангард" готовится в Казани начать пятиматчевую выездную серию противостоянием с "Ак Барсом".
19:55 20.11.2017 ХК Авангард - Омск
Василий Кошечкин может оформить третий «сухой» матч подряд, минское «Динамо» попытается победить в Хабаровске впервые с 2013 года, в Восточной конференции может смениться лидер.
17:48 20.11.2017 ХК Авангард - Омск
У омской команды началась выездная серия игр Сегодня, 20 ноября, Омский  «Авангард» на выезде сыграет с лидером восточной конференции КХЛ – казанским «Ак Барсом».
12:46 20.11.2017 Аргументы и факты - Омск
11:43 20.11.2017 Om1.Ru - Омск
11:06 20.11.2017 Om1.Ru - Омск
Матчем с казанским АК "Барсом" омские хоккеисты начнут выездную серию игр.
10:48 20.11.2017 ГТРК Омск - Омск
20 ноября в Казани "Авангард" начнет пятиматчевую выездную серию. "Ястребы" будут противостоять лидеру Восточной конференции - "Ак Барсу".
10:16 20.11.2017 ХК Авангард - Омск

«Куньлунь» снова проиграет, «Трактор» прервёт победную серию «Спартака». Хоккейный обозреватель «Чемпионата» Павел Панышев поделился своими прогнозами на исходы матчей очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.
Праздник спорта - Газета Правда севера Автор: Иван БОНДАРЕНКО 10 марта на центральной площади Тевриза состоялась церемония открытия XIX районного спортивно-культурного праздника «Зимняя Спартакиада-Тевриз-2024».