"Авангард" разгромил команду "Салават Юлаев" на поле соперников

Автор: Лидия Чесакова

"Омские ястребы" выиграли со счётом 1:3 матч с уфимской командой "Салават Юлаев". Игра проходила на поле соперников.

Матч состоялся сегодня в городе соперников на льду "Уфа-арена".

В первом периоде вратарь ястребов пропустил шайбу в свои ворота. Автором гола стал Йоонас Кемппайнен, который вывел «Салават» ненадолго вперёд. Во второй двадцатиминутке омичи смогли отыграться, отличился Илья Михеев. На 56-й минуте игры Пётр Хохряков принёс ещё одну шайбу в пользу своей команды. Окончательный результат установил Илья Михеев, воспользовавшись моментом, когда ворота «Салавата» пустовали.

Итог матча 3:1 в пользу "Авангарда".  Команда соперников под руководством Эркки Вестерлунда проиграла третий матч подряд.

Для омичей это была четвёртая игра на выезде. С первых минут матча обе команды показали сумасшедший темп игры - атаки шли то на одни, то на другие ворота.
01:03 07.10.2017 ГТРК Омск - Омск
Нападающий «Авангарда» Деннис Эверберг атакует ворота «Салавата» 6 октября в Уфе хоккейный клуб из Омска «Авангард» сыграл с местным «Салаватом Юлаевым» — дубль оформил нападающий омичей Илья Михеев.
00:27 07.10.2017 Ngs55.Ru - Омск
Автор: Лидия Чесакова "Омские ястребы" выиграли со счётом 1:3 матч с уфимской командой "Салават Юлаев".
00:23 07.10.2017 ИА Омск здесь - Омск
Тренерский штаб "Авангарда" перед игрой в Уфе произвел точечные изменения в трех звеньях из четырех.
00:03 07.10.2017 ХК Авангард - Омск
23:33 06.10.2017 Om1.Ru - Омск
В пятницу 6 октября в завершение выездной серии игр омский «Авангард» встретился в гостях с уфимским «Салаватом Юлаевым».
23:27 06.10.2017 ИА Омскрегион - Омск
В Уфе омским хоккеистам противостоял «Салават Юлаев». Фото: РИА Новости Матч начался с навала на ворота «Авангарда», место в которых вновь занял Доминик Фурх.
23:23 06.10.2017 ИА Новый Омск - Омск
Тренерский штаб "Авангарда" определился с составом на заключительный матч выездной серии против "Салавата Юлаева".
20:06 06.10.2017 ХК Авангард - Омск
6 октября в Уфе "ястребы" встретятся с местным "Салаватом Юлаевым". Матч обещает быть интересным несмотря на то, что сейчас соперники находятся по разные стороны Восточной конференции.
10:32 06.10.2017 ГТРК Омск - Омск