Омичи выиграли в Рождественском полумарафоне

Победителями марафона стали омичи.
Рождественский полумарафон пройдёт в Омске уже в 27 раз подряд.
Первые места в забеге заняли атлеты из Омска

Сегодня, 7 января, в Омске состоялся XXVII Рождественский полумарафон. В массовом забеге приняли участие около 900 человек.

В Омске победители Рождественского полумарафона получат по 25 тысяч рублей Стали известны победители самого холодного забега, в этом году победу и в мужском и в женском забеге одержали омичи. Александр Бутромеев стал лучшим среди мужчин, он пробежал дистанцию за 1 час и 10 минут. Марина Ковалёва стала лучшей среди женщин, она преодолевала 21,1 километр за 1 час, 20 минут и 37 секунд.  Ковалёва не первый раз побеждает в марафонских дистанциях: в 2016 году бегунья стала чемпионкой SIM.

Напомним, в этом году победители основного забега  получили  по 25 тыс. рублей.

09:43 08.01.2018 Om1.Ru - Омск
00:13 08.01.2018 Om1.Ru - Омск
Победитель Рождественского полумарафона рассказал о том, зачем вышел на очередной старт спустя три года после решения уйти из спорта и как подбадривал себя на пути к победе.
23:42 07.01.2018 Бизнес-курс - Омск
В двадцатиградусный мороз горожане очень переживали за мужчин в плавках и дам в бикини, но, как оказалось, зря.
22:12 07.01.2018 Бизнес-курс - Омск
21:43 07.01.2018 Om1.Ru - Омск
Супервумен хоть и не попала в лидеры, но одолела самую длинную дистанцию — в 21,1 км В Омске сегодня, 7 января в мороз 864 человека пришли на Соборную площадь, чтобы пробежать дистанции от 3,5 до 21,1 км.
21:21 07.01.2018 Ngs55.Ru - Омск
20:44 07.01.2018 Om1.Ru - Омск
19:44 07.01.2018 Om1.Ru - Омск

18:54 07.01.2018 ИА Омскрегион - Омск
За час непрерывного бега Александр Бутрамеев покрылся инеем В Омске сегодня, 7 января, при температуре — 23 градуса прошёл рождественский полумарафон,
18:22 07.01.2018 Ngs55.Ru - Омск
Абсолютными победителями 27-го Рождественского полумарафона стали Александр Бутрамеев и Марина Ковалева.
17:51 07.01.2018 ИА Омскрегион - Омск
Победителями марафона стали омичи. - Аргументы и факты
Первые места в забеге заняли атлеты из Омска Сегодня, 7 января, в Омске состоялся XXVII Рождественский полумарафон.
17:14 07.01.2018 Аргументы и факты - Омск
На Соборной площади в Омске состоялся 27 самый морозный забег в мире . 7 января на Соборной площади состоялся 27 Рождественский полумарафон – первое спортивное событие серии омских забегов SIM-2018.
17:13 07.01.2018 Коммерческие вести - Омск
17:13 07.01.2018 СуперОмск - Омск
На Соборной площади 7 января дали старт Рождественскому полумарафону. Любителям бега организаторы предложили в этом году три варианта дистанции: это собственно полумарафон в 21 км 97 м, 7 км и 3,5 км.
17:11 07.01.2018 ГТРК Омск - Омск
Известная омская бегунья вновь выиграла домашний забег. А победителем полумарафона среди мужчин стал также омич – Александр Бутрамеев.
17:10 07.01.2018 РИА Омск-Информ - Омск
16:42 07.01.2018 Om1.Ru - Омск
В ходе Рождественского полумарафона завершились забеги на дистанции 7 километров, сообщает пресс-служба минспорта.
16:42 07.01.2018 СуперОмск - Омск
Среди мужчин первым стал Александр Бутромеев, среди женщин — Марина Ковалева.
16:42 07.01.2018 ИА Новый Омск - Омск
И среди мужчин, и среди женщин первыми оказались омичи. Александр Бутромеев и Марина Ковалёва одержали победу на сегодняшнем Рождественском полумарафоне.
16:14 07.01.2018 Бизнес-курс - Омск
Золото одного из самых холодных забегов мира достались Марине Ковалевой и Александру Бутрамееву.
16:11 07.01.2018 ГТРК Омск - Омск
Сегодня, 7 января, в Омске стартовал Рождественский полумарафон. - На российских спортсменов оказывается сильнейшее давление.
15:53 07.01.2018 Единая Россия - Омск
7 января по традиции в Омске дают старт Рождественскому полумарафону - забегу, известному во всем мире как один из самых холодных.
15:41 07.01.2018 ГТРК Омск - Омск
На финише бегуны смогут полакомиться сладостями. Фото: SIM В Омске стартовал XXVII Рождественский полумарафон.
14:16 07.01.2018 ИА Новый Омск - Омск
10:45 07.01.2018 Om1.Ru - Омск