Омские фехтовальщики привезли полный комплект медалей из Польши

Всего заявки на участие в этих состязаниях подали более 200 спортсменов со всей планеты. В состав сборной России вошли два десятка фехтовальщиков, в числе которых были и представители Омской области: Юлия Майя, Александр Кузюков и Роман Федяев.

В категории «А» Юлия Майя стала сильнейшей в женской шпаге, а Роман Федяев завоевал «серебро» в рапире. Александр Кузюков выиграл бронзовую награду в шпажном бою в категории «В».

Последние новости Омской области по теме:

- Омск
На прошедших в Варшаве соревнованиях Кубка мира по фехтованию на колясках достойно выступили омские фехтовальщики.
16:40 13.07.2018 ИА Омскрегион
Наши спортсмены здорово выступили на Кубке мира по фехтованию на колясках, который прошел в Варшаве. - Минспорт Омской области
Омские фехтовальщики привезли полный комплект медалей из Польши - Омск
12:51 13.07.2018 Минспорт Омской области
- Омск
11:40 13.07.2018 Sportom.Ru

Фото: "Советский спорт" - Единая Россия Фото: "Советский спорт" Чемпион мира по фехтованию на колясках, председатель общественного совета партийного проекта «Единая страна –доступная среда» Александр Кузюков выиграл бронзовую награду в шпажном бою в категории
13.07.2018
Омичей приглашают сегодня на «Троицкие гуляния» - ИА Омскрегион Вернуться к исторической памяти и истокам народного творчества, вспомнить о своих духовных корнях и прикоснуться к многообразию жанров народного творчества омичи смогут 16 июня в Омской крепости.
16.06.2019 ИА Омскрегион
Омичи снова смогут смотреть любимые фильмы в Омской крепости - ИА Деловой Омск С сегодняшнего дня городской Дом кино возобновляет кинопоказы на территории культурно-исторического комплекса «Омская крепость» по улице Партизанская, 5 А. В департаменте культуры мэрии отметили,
16.06.2019 ИА Деловой Омск
Автор Мария Егорова Фото Евгений Кармаев Омичи отмечают государственный праздник.
12.06.2019 Омская правда
Автор Виолетта Гордиенко Фото Евгений Кармаев Журналисты «Омской правды» стали зрителями первого в Омске спектакля-променада.
Автор Евгения Карасева Фото Евгений Кармаев Сегодня стартует культурный проект «Любинский.
Источник "Чемпионат.com" И это мы не учитываем помощников, обращая внимание только на главных тренеров, которые начнут сезон-2019/20 в командах Континентальной лиги.
16.06.2019 ХК Авангард
В Солнцевке состоялись конные соревнования в зачёт районного праздника «Королева спорта».
06.06.2019 Газета Знамя
Об этом 12 каналу рассказали в МП "Тепловая компания". Сообщение о прорыве трубы и фото с места происшествия были сегодня, 14 июня, опубликованы в паблике "ЧП Омск" во "ВКонтакте".