Итоговая генеральная классификация
Место | Номер | | Код UCI | Фамилия Имя | Разряд | Принадлежность | Время |
1 | 32 | RUS | 19980802 | Галеев Айнур | КМС | РБ-1 | 2:36:38 |
2 | 31 | RUS | 19971103 | Борисов Александр | КМС | РБ-1 | 2:37:34 |
3 | 35 | RUS | 19980606 | Федоров Егор | КМС | РБ-1 | 2:37:45 |
4 | 71 | RUS | 19970302 | Шатовкин Сергей | КМС | Астана-1 | 2:38:49 |
5 | 67 | RUS | 19972001 | Сатликов Максим | КМС | Астана-1 | 2:39:02 |
6 | 68 | RUS | 19980407 | Пронский Вадим | КМС | Астана-1 | 2:39:53 |
7 | 33 | RUS | 19970511 | Лаврентьев Антон | КМС | РБ-1 | 2:40:06 |
8 | 49 | RUS | 19972301 | Пупышев Александр | КМС | Челябинская обл. | 2:40:34 |
9 | 62 | RUS | 19971103 | Сорокин Святослав | 2 | ОВЦ-2 | 2:41:34 |
10 | 2 | KAZ | 19971806 | Гапотченко Богдан | КМС | г.Петропавловск | 2:41:40 |
11 | 65 | RUS | 1 | Подойников Виктор | 1 | ОВЦ-2 | 2:41:56 |
12 | 42 | RUS | 19981511 | Михайлов Сергей | КМС | РБ-2 | 2:42:02 |
13 | 52 | RUS | 19971002 | Аксенюк Дмитрий | КМС | Челябинская обл. | 2:42:03 |
14 | 70 | RUS | 19980104 | Кадылбек Кайрат | КМС | Астана-1 | 2:42:08 |
15 | 3 | KAZ | 19973005 | Овсянников Александр | 1 | г.Петропавловск | 2:42:13 |
16 | 66 | RUS | 1 | Денисов Николай | 1 | ОВЦ-2 | 2:42:19 |
17 | 63 | RUS | 19983010 | Ничипуренко Павел | 2 | ОВЦ-2 | 2:42:30 |
18 | 4 | KAZ | 19981004 | Турлин Арман | КМС | г.Петропавловск | 2:42:45 |
19 | 51 | RUS | 19972503 | Иордан Евгений | КМС | Челябинская обл. | 2:43:08 |
20 | 53 | RUS | 19980209 | Петров Илья | 1 | Челябинская обл. | 2:43:29 |
21 | 1 | KAZ | 19971106 | Вяткин Кирилл | КМС | г.Петропавловск | 2:43:30 |
22 | 72 | RUS | 19980105 | Соколов Никита | КМС | Астана-1 | 2:43:45 |
23 | 85 | RUS | 19982609 | Мирюков Алексей | 1 | г. Новосибирск-1 | 2:43:45 |
24 | 61 | RUS | 19961906 | Третиных Игорь | 2 | ОВЦ-2 | 2:43:55 |
25 | 36 | RUS | 19990206 | Иргалеев Рустем | 1 | РБ-1 | 2:44:07 |
26 | 86 | RUS | 19982204 | Еремкин Владимир | 1 | г. Новосибирск-1 | 2:44:41 |
27 | 6 | KAZ | 19981303 | Ильбисинов Сабыр | 2 | г.Петропавловск | 2:44:46 |
28 | 40 | RUS | 19981208 | Павочкин Ярослав | 1 | РБ-2 | 2:44:48 |
29 | 13 | RUS | 19981303 | Шалаев Алексей | 1 | Свердловская обл. | 2:44:57 |
30 | 75 | RUS | 1 | Байменов Алмас | КМС | Астана-2 | 2:45:00 |
31 | 54 | RUS | 19980502 | Дерябин Максим | 1 | Челябинская обл. | 2:45:02 |
32 | 17 | RUS | 19982208 | Маркиянов Сергей | 1 | Свердловская обл. | 2:45:24 |
33 | 37 | RUS | 19971806 | Кинзикеев Тимур | 1 | РБ-2 | 2:45:34 |
34 | 56 | RUS | 19980707 | Лукьянов Кирилл | 2 | ОВЦ-1 | 2:45:50 |
35 | 55 | RUS | 19972707 | Шитиков Илья | 2 | ОВЦ-1 | 2:46:18 |
36 | 57 | RUS | 19982604 | Мартынов Никита | 2 | ОВЦ-1 | 2:46:43 |
37 | 88 | RUS | 19982008 | Авдеев Денис | 1 | г. Новосибирск-1 | 2:46:49 |
38 | 12 | RUS | 19980803 | Киреев Андрей | 1 | Кемеровская обл. | 2:46:53 |
39 | 87 | RUS | 19981707 | Пасынков Алексей | 1 | г. Новосибирск-1 | 2:46:56 |
40 | 50 | RUS | 19972308 | Черепанов Евгений | КМС | Челябинская обл. | 2:46:59 |
41 | 10 | RUS | 19991105 | Торосян Давид | 3 | Кемеровская обл. | 2:47:02 |
42 | 58 | RUS | 1 | Кравец Евгений | 1 | ОВЦ-1 | 2:47:06 |
43 | 5 | KAZ | 19982705 | Сыздыков Ахберт | КМС | г.Петропавловск | 2:47:14 |
44 | 16 | RUS | 19982104 | Латыпов Фадиль | 1 | Свердловская обл. | 2:47:27 |
45 | 8 | RUS | 19981605 | Старченко Олег | 2 | Кемеровская обл. | 2:47:36 |
46 | 76 | RUS | 1 | Улысбаев Динмухамед | КМС | Астана-2 | 2:47:56 |
47 | 69 | RUS | 19971506 | Стрельник Станислав | КМС | Астана-1 | 2:48:14 |
48 | 25 | RUS | 1 | Адилов Амангельды | 3 | ОВЦ-99 | 2:49:39 |
49 | 84 | RUS | 19982308 | Пивцайкин Сергей | КМС | Астана-3 | 2:50:00 |
50 | 27 | RUS | 1 | Казачок Вадим | 3 | ОВЦ-99 | 2:50:25 |
51 | 26 | RUS | 1 | Быков Артем | 3 | ОВЦ-99 | 2:51:01 |
52 | 77 | RUS | 1 | Хаджи Дурсун Оглы Гунайдин | КМС | Астана-2 | 2:51:25 |
53 | 41 | RUS | 1 | Искужин Рушан | 1 | РБ-2 | 2:51:36 |
54 | 74 | RUS | 1 | Сапельников Дмитрий | КМС | Астана-2 | 2:51:56 |
55 | 83 | RUS | 19990206 | Штейн Иоган | КМС | Астана-3 | 2:52:06 |
56 | 38 | RUS | 19970503 | Файзуллин Альберт | 1 | РБ-2 | 2:52:56 |
57 | 60 | RUS | 1 | Козырев Егор | 2 | ОВЦ-1 | 2:54:43 |
58 | 11 | RUS | 19993004 | Гатиятуллин Рафаэль | 3 | Кемеровская обл. | 2:55:06 |
59 | 59 | RUS | 1 | Андронов Илья | 2 | ОВЦ-1 | 2:55:25 |
60 | 28 | RUS | 1 | Аникеев Денис | 3 | ОВЦ-99 | 2:56:04 |
61 | 64 | RUS | 19971905 | Нестеренко Иван | 2 | ОВЦ-2 | 2:57:15 |
62 | 45 | RUS | 1 | Черкасов Евгений | 2 | ОВЦ-3 | 2:58:26 |
63 | 81 | RUS | 19980310 | Рахим Ержан | КМС | Астана-3 | 2:59:02 |
64 | 78 | RUS | 1 | Луговой Олег | 2 | Астана-2 | 2:59:51 |
65 | 39 | RUS | 19971407 | Фагимов Салават | 1 | РБ-2 | 3:00:16 |
66 | 23 | RUS | 19992801 | Кучер Никита | 2 | Кемеровская обл.2 | 3:00:25 |
67 | 18 | RUS | 19981504 | Загудаев Роман | 1 | Свердловская обл. | 3:02:41 |
68 | 73 | RUS | 1 | Абдуганиев Руслан | КМС | Астана-2 | 3:02:41 |
69 | 89 | RUS | 19990812 | Карасев Антон | 3 | г. Новосибирск-1 | 3:03:07 |
70 | 29 | RUS | 1 | Шкурченко Денис | 3 | ОВЦ-99 | 3:04:29 |
71 | 30 | RUS | 1 | Писаренко Кирилл | 3 | ОВЦ-99 | 3:06:09 |
72 | 21 | RUS | 19992603 | Чиглинцев Сергей | 2 | Кемеровская обл.2 | 3:06:50 |
73 | 46 | RUS | 1 | Смирнов Андрей | 2 | ОВЦ-3 | 3:07:10 |
74 | 20 | RUS | 1 | Раевский Радион | 2 | Кемеровская обл.2 | 3:09:21 |
75 | 14 | RUS | 19982704 | Карелин Дмитрий | 1 | Свердловская обл. | 3:10:06 |
76 | 79 | RUS | 19972102 | Инкин Дмитрий | КМС | Астана-3 | 3:10:47 |
77 | 80 | RUS | 19971610 | Загерт Роман | КМС | Астана-3 | 3:11:03 |
78 | 48 | RUS | 1 | Шичков Дмитрий | 3 | ОВЦ-3 | 3:12:13 |
79 | 43 | RUS | 1 | Анаев Андрей | 3 | ОВЦ-3 | 3:17:03 |
80 | 15 | RUS | 19982607 | Орлов Дмитрий | 1 | Свердловская обл. | 3:17:36 |
81 | 91 | RUS | 19980512 | Сидоров Данил | 2 | г. Новосибирск | 3:17:51 |
82 | 47 | RUS | 1 | Шепелев Андрей | 2 | ОВЦ-3 | 3:17:52 |
83 | 19 | RUS | 1 | Костромин Анатолий | 2 | Кемеровская обл.2 | 3:20:33 |
84 | 93 | RUS | 1 | Чекин Михаил | 3 | г. Новосибирск | 3:20:40 |
85 | 34 | RUS | 19972206 | Чернушенко Сергей | 1 | РБ-2 | 3:21:48 |
86 | 24 | RUS | 1999011 | Мартыненко-Фриоуф Даниил | 2 | Кемеровская обл.2 | 3:21:51 |
87 | 22 | RUS | 19992912 | Бобров Егор | 2 | Кемеровская обл.2 | 3:26:37 |
88 | 92 | RUS | 19992003 | Кустов Константин | 3 | г. Новосибирск | 3:59:41 |
Итоговая классификация «Активный гонщик»
31 | Борисов Александр | RUS | 19971103 | РБ-1 | | 26 |
35 | Федоров Егор | RUS | 19980606 | РБ-1 | | 14 |
32 | Галеев Айнур | RUS | 19980802 | РБ-1 | | 12 |
37 | Кинзикеев Тимур | RUS | 19971806 | РБ-2 | | 7 |
4 | Турлин Арман | KAZ | 19981004 | г.Петропавловск | | 7 |
71 | Шатовкин Сергей | KAZ | 19970302 | Астана-1 | | 7 |
17 | Маркиянов Сергей | RUS | 19982208 | Свердловская обл. | | 2 |
49 | Пупышев Александр | RUS | 19972301 | Челябинская обл. | | 2 |
72 | Соколов Никита | KAZ | 19980105 | Астана-1 | | 2 |
36 | Иргалеев Рустем | RUS | 19990206 | РБ-1 | | 1 |
Итоговая классификация «молодой гонщик»(1999г.р.)
Место | Номер | | Фамилия Имя | Разряд | Принадлежность | Время |
1 | 36 | RUS | Иргалеев Рустем | 1 | РБ-1 | 2:44:07 |
2 | 25 | RUS | Адилов Амангельды | 3 | ОВЦ-99 | 2:49:39 |
3 | 27 | RUS | Казачок Вадим | 3 | ОВЦ-99 | 2:50:25 |
4 | 26 | RUS | Быков Артем | 3 | ОВЦ-99 | 2:51:01 |
5 | 83 | RUS | Штейн Иоган | КМС | Астана-3 | 2:52:06 |
6 | 11 | RUS | Гатиятуллин Рафаэль | 3 | Кемеровская обл. | 2:55:06 |
Итоговая командная классификация
Место | Команда | Время | Отставание |
1 | ЦОП "Агидель"-1 | 7:03:10 | 0:00:00 |
2 | Астана-1 | 7:07:19 | 0:04:09 |
3 | Челябинская обл. | 7:13:44 | 0:10:34 |
4 | г.Петропавловск | 7:13:57 | 0:10:47 |
5 | ОВЦ-2 | 7:14:11 | 0:11:01 |
6 | ЦОП "Агидель"-2 | 7:17:42 | 0:14:32 |
7 | г. Новосибирск-1 | 7:19:44 | 0:16:34 |
8 | Свердловская область | 7:21:40 | 0:18:30 |
9 | ОВЦ-1 | 7:21:58 | 0:18:48 |
10 | Кемеровская обл. | 7:24:31 | 0:21:21 |
11 | Астана-2 | 7:27:29 | 0:24:19 |
12 | ОВЦ-99 | 7:30:25 | 0:27:15 |
13 | Астана-3 | 7:37:36 | 0:34:26 |
14 | Кемеровская обл.-2 | 8:11:18 | 1:08:08 |
15 | ОВЦ-3 | 8:12:57 | 1:09:47 |
16 | г. Новосибирск-2 | 9:26:22 | 2:23:12 |
Главный судья соревнований судья РФ Тронин В.М.
Источник: Sportcompass.Ru
15.05.2013 21:10