Омичка Юлия Эйдензон завоевала ещё одну награду чемпионата мира по стрельбе

Соревнования проходят в Южной Корее.

Накануне омская спортсменка завоевала ещё одну награду 52-го чемпионата мира по пулевой стрельбе, в котором участвуют более 1800 спортсменов из 89 стран мира, оспаривающие личные медали в 53 упражнениях и командные - в 59.
Юлия Эйдензон вместе с Ольгой Степановой (Санкт-Петербург) и Ириной Измалковой (Липецкая область) замкнула тройку призёров в командных соревнованиях в стрельбе по движущейся мишени с переменной скоростью. Напомним, что несколькими днями ранее омичка также настреляла на бронзу - по движущейся мишени с расстояния 10 м.

Ещё одна наша спортсменка - Виталина Бацарашкина - завоевала медали всех достоинств и две квоты на Олимпийские игры-2020 . Глава Омской области Александр Бурков наградил омичку и её тренера за высокие достижения.

Последние новости Омской области по теме:

Омичка Юлия Эйдензон завоевала ещё одну награду чемпионата мира по стрельбе - ГТРК Омск
Омичка Юлия Эйдензон завоевала ещё одну награду чемпионата мира по стрельбе - Омск
Соревнования проходят в Южной Корее. Накануне омская спортсменка завоевала ещё одну награду 52-го чемпионата мира по пулевой стрельбе, в котором участвуют более 1800 спортсменов из 89 стран мира,
13:56 12.09.2018 ГТРК Омск
- Омск
Спортсменка и тренер поделились с главой региона впечатлениями от выступления на чемпионате мира в корейском Чханвоне.
11:31 12.09.2018 Минспорт Омской области
- Омск
Глава региона поздравил спортсменку и её наставника с успехом на чемпионате мира.
10:54 12.09.2018 ГТРК Омск
- Омск
В областном правительстве чествовали героиню чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе в Корее.
10:52 12.09.2018 ИА Омскрегион
- Омск
Омские спортсменки завоевали награды чемпионата и первенства мира по пулевой и стендовой стрельбе.
09:25 12.09.2018 ИА Омскрегион
- Омск
01:01 12.09.2018 Sportom.Ru
- Омск
Титулованная омская спортсменка повторила успех в стрельбе по движущейся с переменной скоростью мишени.
21:32 11.09.2018 Sportom.Ru

Омские снайперы стали лучшими на чемпионате России - ГТРК Омск Нашей женской команде не было равных в столице. В Москве стартовал командный чемпионат страны по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (движущаяся мишень).

18.09.2018
Молодые омички выиграли чемпионат России по стрельбе. - Минспорт Омской области Молодые омички выиграли чемпионат России по стрельбе. В Москве стартовал командный чемпионат страны по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (движущаяся мишень).

18.09.2018
Сокровища российской глубинки - Омская правда Автор Татьяна Шипилова Фото Евгений Кармаев В музее имени Врубеля открылась выставка картин из 19 городов страны.
Омская правда
23.10.2019
Горожанам  предлагают выбрать название для новогоднего городка с горками - Администрация г. Омск Муниципальное предприятие «ПКиО имени 30-летия ВКЛСМ» объявило конкурс, в рамках которого омичам предлагается придумать название для новой площадки с зимними развлечениями.
Администрация г. Омск
23.10.2019
И найти для себя массу других интересных и полезных занятий исилькульские ветераны теперь могут в «Тайм-кафе» для пожилых людей, открывшемся 11 октября в историко-краеведческом музее.
17.10.2019 Газета Знамя
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев В течение трех дней в Омске проходил XV Межрегиональный праздник традиционных ремесел.
16.10.2019 Омская правда
Все решили пенальти - Омская правда Автор Евгений Орлов На турнире «Уличный красава» омичи были в числе сильнейших.
23.10.2019
"Авангард" впервые в сезоне выиграл по буллитам - ИА Омск здесь Автор: Анна Золкина "Ястребы" в гостях нанесли поражение уфимскому "Салавату Юлаеву" На заключительной матч выездной серии хоккеисты омского клуба вышли в заметно усиленном составе.
ИА Омск здесь
23.10.2019
победила команда «Собр» из лицея Калачинский клуб «Собр» под руководством Сергея Васильевича Иванова занял первое место в областных соревнованиях «Спорт - против наркотиков», которые прошли в городе Омске.
18.10.2019 Газета Сибиряк
В ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова состоялся товарищеский матч между юными спортсменами из России и Казахстана.