Надежды омского дзюдо

В новом зале борьбы на Левобережье прошло первенство Омской области.

За награды соревнований, состоявшихся 10 января, боролись около четырех десятков молодых спортсменов не старше 23-х лет из Омска, а также Омского и Одесского районов.

В весовой категории «60 кг» победу одержал мастер спорта Дмитрий Бусс , представляющий Академию МВД. Участник этой же команды, перворазрядник Леонид Кузнецов стал лучшим в категории «73 кг».

В весе 66 кг первое место занял еще один спортсмен с «мастерским» статусом Михаил Гвоздев из спортивной школы № 19. Родион Старников из спортивной школы имени Олега Охрименко был лучшим в категории «81 кг».

Первенство Омской области по дзюдо завершилось 10 января. За награды соревнований боролись около 40 спортсменов из Омска, а также Омского и Одесского районов.
17:22 11.01.2019 ИА Омскрегион - Омск
В новом зале борьбы на Левобережье прошло первенство Омской области.  За награды соревнований, состоявшихся 10 января, боролись около четырех десятков молодых спортсменов не старше 23-х лет из Омска,
17:13 11.01.2019 Минспорт Омской области - Омск
Надежды омского дзюдо - Sportom.Ru
В новом зале борьбы на Левобережье прошло первенство Омской области.   За награды соревнований, состоявшихся 10 января, боролись около четырех десятков молодых спортсменов не старше 23-х лет из Омска,
16:31 11.01.2019 Sportom.Ru - Омск