Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Наши спортсмены обыграли сборную Испании.

1 июля российские футболисты сыграли с испанцами в 1/8 финала чемпионата мира. Матч состоялся в Москве на стадионе "Лужники". Омичи смогли посмотреть игру на большом экране, установленном на "Красной звезде".
Первый гол забили испанцы, спустя время счёт сравнял Артём Дзюба. Второй тайм прошёл всухую, в дополнительные таймы также голов не было забито, поэтому исход матча решился в серии пенальти. Российские футболисты оказались сильнее и со счётом 1:1 (3:4 п) победили сборную Испании.
- Победа нашей сборной по футболу и выход в четвертьфинал чемпионата мира - национальный праздник. Во время пенальти вся страна затаила дыхание! И наконец - победа! Радость, единение, сплочённость и гордость испытывают все россияне! Мы благодарны сборной, Игорю Акинфееву, он - национальный герой, и Станиславу Саламовичу за возможность испытать такие настоящие и яркие эмоции. Всех с праздником! - отметил глава Омской области Александр Бурков.

Наши спортсмены сразятся с хорватскими. 1 июля российские футболисты сыграли с испанцами.
11:21 02.07.2018 ГТРК Омск - Омск
omskinform.ru Глава региона смотрел матч с Испанией в фан-зоне стадиона «Красная звезда» и вместе с омичами болел за футболистов сборной России.
09:10 02.07.2018 РИА Омск-Информ - Омск
Впервые в истории российская сборная не только вышла в плей-офф чемпионата мира, но выиграла в 1/8 финала.
01:10 02.07.2018 РИА Омск-Информ - Омск
Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу - ГТРК Омск
Наши спортсмены обыграли сборную Испании. 1 июля российские футболисты сыграли с испанцами в 1/8 финала чемпионата мира.
00:51 02.07.2018 ГТРК Омск - Омск
Сегодня сборная России на футбольном чемпионате мира встретилась в матче 1/8 финала с Испанией и выиграла 2:1 по пенальти.
00:33 02.07.2018 СуперОмск - Омск
00:33 02.07.2018 Om1.Ru - Омск
Это произошло впервые в истории. Исход «валидольного» матча определили послематчевые пенальти, а «красная фурия» отправляется домой.
00:10 02.07.2018 ИА Омскрегион - Омск
Победителя выявила лишь серия пенальти. Фото: 360tv.ru Только что закончился матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными России и Испании.
00:10 02.07.2018 ИА Новый Омск - Омск
Наша сборная будет биться за путёвку в четвертьфинал домашнего чемпионата мира по футболу.
12:51 01.07.2018 ГТРК Омск - Омск
Праздник спорта - Газета Правда севера Автор: Иван БОНДАРЕНКО 10 марта на центральной площади Тевриза состоялась церемония открытия XIX районного спортивно-культурного праздника «Зимняя Спартакиада-Тевриз-2024».