Лыжная команда больницы заняла 3 место на Спартакиаде

12.03.19 прошли соревнования среди ЛПУ по лыжным гонкам в рамках Спартакиады. В этом году участие приняли 18 команд. Поэтому всем участникам нужно было изрядно постараться, чтобы прийти к финишу в числе призёров.

Команду от нашей больницы составили: Крушельницкая М.В, Ботвина Т.Н, Клименко А.С, Пикка Е.А, Силин П.Ю, Кондрашов С.Н. В эстафетной гонке наши лыжники заняли почётное 3 место. Все участники и команда поддержки получили огромный заряд энергии и желание победить на следующих состязаниях!

Источник: молодежный совет профсоюзной организации

13 марта на стадионе «Олимп» прошла финальная часть районной зимней спартакиады студентов «Универсиада - 2019».
14:27 15.03.2019 Тарский район - Тара
20–22 февраля сборная команда ОмГПУ по лыжным гонкам приняла участие в Спартакиаде образовательных учреждений высшего образования Омской области 2018/2019 учебного года.
10:41 15.03.2019 ОмГПУ - Омск
Лыжная команда больницы заняла 3 место на Спартакиаде - БУЗОО КПБ им. Н.Н. Солодникова
Лыжная команда больницы заняла 3 место на Спартакиаде 12.03.19 прошли соревнования среди ЛПУ по лыжным гонкам в рамках Спартакиады.
17:24 14.03.2019 БУЗОО КПБ им. Н.Н. Солодникова - Омск
Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.