Новый спад? «Автомобилист» проиграл второй матч подряд

Источник ekburg.tv

«Автомобилист» снова проиграл. Подопечные Андрея Мартемьянова уступили  «Торпедо» в  Нижнем Новгороде. Встреча,  проходившая в  рамках регулярного сезона КХЛ,  закончилась со  счетом 2:3.

«Автомобилист» вышел вперед уже на  4-й минуте  — отличился нападающий Илья Крикунов. На  протяжении большей части встречи екатеринбуржцы вели в  счете,  и  только на  46-й минуте«Торпедо» отыгралось. А  спустя некоторое время нижегородцы забили еще две шайбы.  «Автомобилист» смог ответить только одним результативным действием  — екатеринбуржских болельщиков вновь порадовал Илья Крикунов.

В  предыдущем матче  «Автомобилист»  разгромно уступил   питерскому СКА  — 0:6. Чувствительное поражение,  впрочем,не  помешало команде досрочно выйти плей-офф,  первой в  Восточной конференции.

В  данный момент  «Автомобилист» с  75  очками занимает первое место в  своем дивизионе. Следующий матч подопечные Андрея Мартемьянова проведут уже 13  января в  гостях против братиславского  «Слована».