Омский «Авангард» забил в ворота Доминика Фурха четыре шайбы

Полина Воронович

Бывший голкипер омичей в этом сезоне играет за череповецкую «Северсталь».

Третий матч омского «Авангарда» в новом сезоне КХЛ снова завершился победой «ястребов» в основное время. В матче против череповецкой «Северстали» подопечные Боба Хартли забили четыре шайбы.

Показательным отрезком встречи стал первый период. За двадцать минут «Авангард» стараниями Максима Тальбо открыл счет, а затем укрепил преимущество голом Сергея Широкова. После третью шайбу в ворота Доминика Фурха оформил Ансель Галимов.

Ответить на такой выпад «ястребов» хозяева смогли лишь одной шайбой.

Окончательный же счет во встрече установил Артем Манукян во втором периоде — 4:1 в пользу омичей.

Отметим, что в сегодняшнем матче отличились каждое из звеньев «Авангарда».

Следующая встреча «ястребов» состоится 10 сентябре в Москве, на арене «Балашиха», где в этом сезоне «Авангард» проведет все свои домашние встречи. Соперник омичей — нижнекамский «Нефтехимик».

«Авангард» выиграл третий гостевой матч подряд на старте чемпионата КХЛ. После уверенных побед над ярославским «Локомотивом» и московским «Динамо» «ястребы» не менее уверенно победили череповецкую «Северсталь».
05:25 08.09.2018 ИА Деловой Омск - Омск
Наши хоккеисты обыграли соперников из Череповца. 6 сентября "Авангард" сыграл с "Северсталью" на выезде.
11:11 07.09.2018 ГТРК Омск - Омск
Матч в Череповце против местной «Северстали» омский «Авангард» выиграл со счетом 4:1.
11:10 07.09.2018 Gorod55.Ru - Омск
Автор: Евгений Сорокин В заключительном матче выездной серии "ястребы" взяли верх над "Северсталью".
09:15 07.09.2018 ИА Омск здесь - Омск
08:43 07.09.2018 Om1.Ru - Омск
Хоккеисты «Авангарда забросили вратарю «Северстали» Доминику Фурху 4 шайбы.
02:51 07.09.2018 РИА Омск-Информ - Омск
Полина Воронович - ИА Новый Омск
02:45 07.09.2018 ИА Новый Омск - Омск
Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.