Омский «Авангард» всухую проиграл ярославскому «Локомотиву»

Несмотря на огромный перевес по количеству бросков, «Авангард» ни разу не забросил шайбу в ворота соперников, зато дважды пропустил в первом периоде.

После яркой победы над череповецкой «Северсталью» со счетом 7:3 болельщики «Авангарда» надеялись, что и игра против ярославского «Локомотива» получится столь же интересной и принесет положительный результат. Но такого не произошло.

hawk.ru

Все шайбы этого матча были заброшены в первом периоде. Сначала молодой нападающий «Локомотива» Георгий Иванов открыл счет, а еще через 6 минут один из самых талантливых российских форвардов Денис Алексеев счет удвоил. Шла только 17-я минута матча, но, как позже выяснилось, больше шайб в этом матче заброшено не будет.

«Авангард» в этой игре перебросал соперников со счетом 42:18, но ничего из этого извлечь не смог. «Ястребы» проиграли со счетом 0:2.

В понедельник, 24 декабря, «Авангард» сыграет дома с новосибирской «Сибирью».

Омский «Авангард» всухую проиграл ярославскому «Локомотиву» - РИА Омск-Информ
01:30 23.12.2018 РИА Омск-Информ - Омск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тысячный матч Максима Тальбо – главная новость перед матчем «Авангарда» с «Локомотивом».
00:31 23.12.2018 ХК Авангард - Омск
Источник ndn.info Матч против "Адмирала" завершился со счетом 4:1 в пользу дальневосточной команды, которая занимает последнее место в турнирной таблице.
В субботу 22 декабря омский «Авангард» принимал в Балашихе ярославский «Локомотив».
00:00 23.12.2018 ИА Омскрегион - Омск
Фото: пресс-служба ХК "Авангард" Игра завершилась со счетом 2:0. Сегодня, 22 декабря, омский « Авангард » продолжил новогоднюю домашнюю серию матчем с ярославским «Локомотивом».
23:50 22.12.2018 Om1.Ru - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ «Ак Барс» уверенно обыграл «Трактор», «Металлург» отыгрался в Нижнекамске, а «Автомобилист» взял реванш у «Торпедо» - обзор матчей дня на KHL.ru.
14:01 22.12.2018 ХК Авангард - Омск
Вчерашний матч омского «Авангарда» против череповецкой «Северстали» стал одним из самых ярких для «ястребов» в этом сезоне.
06:00 22.12.2018 ИА Деловой Омск - Омск

Источник "Российская газета" Молодежная сборная России не смогла выйти в финал чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет), проходящего в канадском Ванкувере.
Источник Официальный сайт КХЛ Три шайбы за четыре с половиной минуты приносят успех команде Сергея Светлова, «Барыс» отыгрывается со счёта 0:2 в матче со «Спартаком», «Авангард» почти спасся в Казани,
Источник Комсомольская правда В канадском Ванкувере в ночь с 30 на 31 декабря прошел третий матч российской сборной на молодежном ЧМ по хоккею.
Праздник спорта - Газета Правда севера Автор: Иван БОНДАРЕНКО 10 марта на центральной площади Тевриза состоялась церемония открытия XIX районного спортивно-культурного праздника «Зимняя Спартакиада-Тевриз-2024».