«Авангард» вырвал победу у «Ак Барса» в серии буллитов

altText

Казань , 21 ноября 2017 , 07:10 — REGNUM Омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:3.

К началу второго периода «Авангард» забросил две шайбы, отличились Александр Пережогин и Максим Чудинов.

Однако затем хоккеисты «Ак Барса» сумели переломить ход матча и не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Шайбы на счету Альберта Яруллина, Никиты Язькова и Александра Косова.

«Авангард» сумел отыграться в конце третьего периода, на последней минуте гол забил Илья Михеев.

Исход встречи решился в серии буллитов. Победу «Авангарду» принёс нападающий Кирилл Семёнов.

На сегодняшний день «Авангард» занимает пятое место в турнирной таблице КХЛ, в его активе 60 очка после 33 матчей. У «Ак Барса» также 60 очков, он находится на четвёртом месте.

altText - OmskTime.Ru
14:03 21.11.2017 OmskTime.Ru - Омск
Андрей СКАБЕЛКА: «Наверное, матч понравился всем, кто его смотрел» Игры между «Ак Барсом» и «Авангардом» всегда принципиальны и непредсказуемы.
12:54 21.11.2017 Коммерческие вести - Омск
«Локомотив» выиграл во Владивостоке, Ли принёс очередную победу хабаровчанам, Красиков вновь стал непреодолимой преградой для «Барыса», Галузин принёс «Торпедо» успех в овертайме,
11:56 21.11.2017 ХК Авангард - Омск
Только в серии буллитов смогли выявить сильнейшего лидеры Восточной конференции — «Авангард» и «Ак Барс».
11:21 21.11.2017 ИА Омскрегион - Омск
«Торпедо» и «Северсталь» одержали тяжёлые победы. «Адмирал» не смог забить Судницину Ярославский «Локомотив» пожаловал во Владивосток, где и началась для «железнодорожников» гостевая серия.
11:18 21.11.2017 ХК Авангард - Омск
Тренерский штаб решает, ставить ли на буллиты Денниса Эверберга (фото из архива ХК «Авангард») 20 ноября омский клуб «Авангард» встретился с казанским «Ак Барсом» – омичи вели в счёте,
10:13 21.11.2017 Ngs55.Ru - Омск
Единственная заброшенная шайба в буллитной серии у обеих команд принесла победу "Авангарду".
03:38 21.11.2017 ИА Новый Омск - Омск
ak-bars.ru Лидируя в начале второго периода с разницей в две шайбы, хоккеисты омской команды умудрились пропустить трижды, но потом собрались.
03:22 21.11.2017 РИА Омск-Информ - Омск
Матч "Авангарда" с "Ак Барсом" в Казани становился битвой за первое место Восточной конференции - настолько высока была плотность в таблице.
03:21 21.11.2017 ХК Авангард - Омск
03:05 21.11.2017 Om1.Ru - Омск

А «Витязь» прервал победную серию московских «динамовцев». «Ак Барс» оторвался от конкурентов Казанский «Ак Барс», лидирующий в Восточной конференции, по итогам игрового дня мог сделать своё положение ещё более завидным.
Праздник спорта - Газета Правда севера Автор: Иван БОНДАРЕНКО 10 марта на центральной площади Тевриза состоялась церемония открытия XIX районного спортивно-культурного праздника «Зимняя Спартакиада-Тевриз-2024».