Омский "Авангард" огорчил болельщиков в матче с "Торпедо"

"Ястребы" пропустили три шайбы.

В воскресенье, 28 октября, "Авангард" встретился с нижегородским "Торпедо" на домашней арене в Балашихе.

Первый и второй период соперники вели практически равную борьбу, но уже с начала третьего "Торпедо" вырывается вперёд. На 45-й минуте матча счёт становится 0:1, а уже на 50-й - 0:2.  Гол "Авангарду", как и в матче с "Трактором", приносит бросок Кирилла Петрова. Однако замена вратаря "Авангарда" под конец третьего периода приводит к голу в пустые ворота. Окончательный счёт - 1:3. Преимущество  в бросках "Авангарда" вновь не принесло победу.

Следующий матч состоится 1 ноября  с командой из Владивостока "Адмирал"  на арене "Балашиха". 12 канал покажет игру в прямом эфире. Начало трансляции в 22:30.

Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.