Омский «Авангард» обыграл китайский «Куньлунь»

«Авангард» продолжил свою победную серию, обыграв пекинский «Куньлунь Редстар». Китайская команда является одним из аутсайдеров КХЛ. Многое решили две шайбы Кирилла Семенова.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе «Авангарда» отличился Евгений Медведев. Во второй двадцатиминутке Кирилл Семенов забросил вторую шайбу в ворота «Куньлуня».

В начале третьего периода канадский защитник «Авангарда» Коди Франсон бросил от синей линии, после чего шайбу в ворота подправил Сергей Широков. Но игроки команды из Пекина, среди которых нет ни одного китайца, и не думали сдаваться. На протяжении всего матча они не давали «ястребам» расслабиться.

За 2 минуты до конца матча канадский нападающий «Куньлуня» Тайлор Бек сократил разрыв в счете до минимума. Тренеры китайской команды сняли вратаря, но этим воспользовался «Авангард». Кирилл Семенов забросил свою вторую шайбу в матче и установил окончательный счет – 4:2.

После этой победы Авангард» занимает второе место в чемпионате КХЛ и продолжает погоню за екатеринбургским «Автомобилистом».

Уже сегодня, 24 сентября, «Авангард» примет на своей площадке в Балашихе хабаровский «Амур».

Источник: INFOMSK

по федеральной программе Из 18 участков автомобильных дорог два трассы за федеральные и региональные средства приведут в порядок в границах Калачинского района.
15.03.2019 Газета Сибиряк
Автор Александр Васин В музее омских железнодорожников открылась новая экспозиция, посвященная истории вагонного хозяйства Западно-Сибирской железной дороги.
06.03.2019 Омская правда
Следователем городского отдела полиции № 11 УМВД России по городу Омску в качестве подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
24.03.2019 УМВД Омской области
Автор гимна Эрмитажа поразился музею Врубеля в Омске - ИА Омскрегион Один из основоположников жанра авторской песни в нашей стране, известный ученый Александр Городницкий побывал в омском музее, посмотрел, где разместится центр «Эрмитаж-Сибирь», а также встретился со своими поклонниками.
24.03.2019 ИА Омскрегион
  Имя художника Сергея Зольникова в районе известно многим любителям прекрасного.
22.03.2019 Газета Таврические новости
- Где ты был, человек, когда тебе назначили судьбу? Из чего ты сделан? О чем думаешь в темноте ночи?
В минувшие выходные в Тюкалинске завершился финальный этап V первенства Омской области по хоккею с шайбой среди дворовых команд «Омские орлята».
Турнир «Омские орлята» выиграла команда из Знаменского района, впервые попавшая в число призеров.