Омский "Авангард" нашпиговал шайбами ворота Фурха

Наши хоккеисты обыграли соперников из Череповца.

6 сентября "Авангард" сыграл с "Северсталью" на выезде. На восьмой минуте "ястребы" открыли счёт - отличился Тальбо. К слову, вратарем соперников был наш бывший хоккеист Доминик Фурх. С 15 по 16 минуты он пропустил дважды: сначала от Широкова, потом от Галимова. В конце первого периода "рыси" смогли отыграть одну шайбу. Сразу после перерыва Манукян поразил ворота, которые защищал Фурх. Остаток матча прошёл без голов, и со счётом 1:4 "Авангард" победил "Северсталь". Следующая игра ждёт наших хоккеистов 10 сентября в Балашихе против "Нефтехимика".

Источник фото: hawk.ru

Последние новости Омской области по теме:

- Омск
«Авангард» выиграл третий гостевой матч подряд на старте чемпионата КХЛ. После уверенных побед над ярославским «Локомотивом» и московским «Динамо» «ястребы» не менее уверенно победили череповецкую «Северсталь».
05:25 08.09.2018 ИА Деловой Омск
Омский "Авангард" нашпиговал шайбами ворота Фурха - ГТРК Омск
Омский "Авангард" нашпиговал шайбами ворота Фурха - Омск
Наши хоккеисты обыграли соперников из Череповца. 6 сентября "Авангард" сыграл с "Северсталью" на выезде.
11:11 07.09.2018 ГТРК Омск
- Омск
Матч в Череповце против местной «Северстали» омский «Авангард» выиграл со счетом 4:1.
11:10 07.09.2018 Gorod55.Ru
- Омск
Автор: Евгений Сорокин В заключительном матче выездной серии "ястребы" взяли верх над "Северсталью".
09:15 07.09.2018 ИА Омск здесь