Анастасия Симакова снова в числе лучших юниорок мира

Омичка стала победительницей  II Международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Вчера, 21 апреля, в Баку в Национальной арене гимнастики состоялась церемония награждения победителей и призеров этих престижных юниорских стартов. Наша спортсменка была лучшей в упражнениях со скакалкой и мячом. Второй в упражнении со скакалкой была итальянка София Раффаэлли, а «бронза» досталась Арзу Джалиловой из Азербайджана. В упражнении с мячом «серебро» выиграла также София Раффаэлли, а замкнула тройку призеров азребайджанская гимнастка Нармина Самедова.

Также Анастасия Симакова участвовала в финале в упражнении с лентой, где заняла 4-е место.

Отметим, что в церемонии награждения участвовала двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, омичка Евгения Канаева.

Анастасия Симакова снова в числе лучших юниорок мира - BiletOmsk.Ru
22:50 22.04.2019 BiletOmsk.Ru - Омск
Анастасия Симакова продолжает пополнят копилку своих наград. В столице Азербайджана Баку прошёл II Международный турнир по художественной гимнастике AGF Junior Trophy.
14:59 22.04.2019 ГТРК Омск - Омск
На этот раз омичка стала победительницей II Международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy.
12:02 22.04.2019 Минспорт Омской области - Омск
Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта - Пульс Live Куда сходить в Омске 29, 30 и 31 марта  Пятница - день недели, которого ждут буквально все, от воспитанников детского сада до топ-менеджера крупной корпорации.
Пульс Live
Награда волонтёру - Газета Омский пригород Активист волонтёрского сообщества «Помощь солдатам» был награждён медалью.